Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 18:07   #3
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да да,не стоит использовать в своем портфеле лишь одни инвестиционные продукты компании,потому как это хоть и более стабильно,но работая лишь на одних этих продуктах,ты сильно не разбогатеешь. Нельзя засиживаться на одном каком либо памм счете,это уже давно было доказано инвесторами,потому как управляющий не может бес перебойно торговать без просадок,и нужно уметь выводить свои средства именно до просадки того или иного памм счета.


Вот потому что доходность готовых инструментов подчас хромает и делает почти бессмысленным инвестирование, я предпочитаю индивидуальные ПАММ портфели, которые могут довольно стабильно дать инвестору 1.5-2% в неделю - по сути весьма хороший доход на дистанции. Да, безусловно приходиться работать с портфелем, применять различные стратегии что бы уменьшить возможные убытки, которые могут превышать убыток в тех же консервативных инструментов.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием