Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 06:34   #6
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
В инвестфлоу, да, там очень много информации, не уверена, что многие, пользующиеся этим мониторингам в полной мере овладели всеми особенностями и возможностями этой системы. На фаст памм все намного проще, соотвественно и возможностей поменьше, но уж хуже от этого данный мониторинг не становится. Просто если не нужны какие-либо "примочки" и детальные анализы, то именно фаст памм для этого подходит полностью, а если надо протестировать, подобрать по определенным параметрам и другие провести манипуляции, то тут без инвестфлоу не обойтись.
Да я вообще смотрю часто первую станицу из закладки сверху "мониторинг" а там ТОП КИ и индексы и фонды, ежели надо какой-то найти счет а он куда то пропал с главной стоаницы пользуюсь его поиском, если он на странице - то просто открываю и смотрю его более детально. Так же и с индексами - смотрбю просел - открываю кто просел из управов - смотрю потом его динамику и принимаю решение - есть ли смысл краткосрочно входить.
KiMaR вне форума