Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 07:26   #109
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Потому что площадки если и предлагают бонус, то это за пополнение, о есть свои внести надо всё равно, а дальше и не факт,что этот бонус принесёт много пользы. А Пантеон вначале убеждает клиента,что обманывать его не собирается.Вернее,клиент сам убеждается в этом,и потом уже не боится мечтать собрать тут миллион и при помощи своих средств тоже Сейчас же,пока выводить нельзя, самый раз вкладывать, чтоб не лежали так, ибо нет соблазна сколько-то снять и потратить.И у кого форумные деньги просто копились на счету,медленно приближаясь к 1000, то пусть задумаются.
Согласен с Вами, здесь все построено, так , что бы человек , здесь мого заработать, на тех же бонусах, на ШИ, и не боялся инвестировать, хоть свои, хоть заработанные на форуме, на ШИ деньги.И конечно, я думаю, за таким подходом к людям, и инвесторам будущее.И я думаю, что я 6 месяцев от 0 до 1000$,дойду, и потом пойдем дальше.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием