Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 09:48   #603
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Конечно контролировать работу счетов, куда инвестор вложил свои средства очень важно. Но и я думаю Вы согласитесь, что порог у каждого свой: кому-то 3-4 уже сложновато будет анализировать, а кто-то и с 15 справится без особых проблем. Я считаю лучше так, как эффективней, потому здесь каждый инвестор сам определяет для себя количество.
Каждый инвестор да может сделать для себя свой выбор, но он должен будет тогда знать все последствия своего выбора, если он выбрал слишком много памм-счетов, у него будет высокая надёжность, но будет страдать доходность, а тот кто выбрал небольшое количество памм-счетов, тот возможно увеличит доходность, но при должной диверсификации, он может сделать надёжность и стабильность своих инвестиций на должном уровне.
rakity вне форума   Ответить с цитированием