Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 12:27   #553
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
И все же я считаю, что если молодому управляющему удалось в течении 2 месяцев хорошо торговать, не допускать больших ошибок, то ему уже можно доверить свои средства, хотя бы малую часть их. Однако не все они столь хороши и если вы боитесь новичков, то лучше работайте только со старичками.


Смотря как торгует этот новичок. При консервативной торговли профит может взять человек и со стажем знания рынка пару месяцев, но дальше градация прибыльности счета жестко отсеивает новых. Считаю индикатором только агрессивную торговлю, вот если бы начинающий 2 месяца приносил прибыль будучи агрессором, а потом съехал на умеренного, в такого и вкладывайте.
mustango вне форума