Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 14:01   #1564
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Для этого есть экономический календарь, в котором задолго наперед указан выход экономических данных с точным указанием времени. Хотя раз в неделю можно посмотреть, чтобы быть в курсе данных, которые будут выходить на неделю. На все можно не обращать внимание, но значимые, обычно, выделяются.
Да, самое оптимальное, смотреть инвестору экономический календарь в воскресенье на предстоящую неделю. Я так и делаю, изучаю в воскресенье экономический календарь, занимает 20 минут времени. Так что это не сложно, быстро. В блокноте отмечаешь самые важные предстоящие события.
Фор вне форума