Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 06:54   #519
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да ничего страшного не произошло с выводом из Хьюго почти 70% средств, кто в него инвестировал, понял почему так поступили инвесторы. Покажет Хьюго 1-2 прибыльных периодов и я уверен, снова в него, конечно не 7 лямов, но что то накидают, да и КУ он скоро может в плюс вывести, а это значит что уже немного безопаснее будет инвестировать. Я на прошлой неделе вывел досрочно из него, к сожалению уже после убытков 11% инвестору, а оставшуюся часть сейчас оставил пока в счете.
Тут, касаемо Хьюго, надо смотреть шире - у человека - за три дня слившего весь свой КУ, и принесший инвесторам минус 11! еще остались инвесторы, в том числе и я, к сожалению, как и Кикстарт, часть вывела во вторник, пока работали лк на Пантеоне, теперь же заложник его инвестиций пока он не отобъет минус, который мне дал.Так вот - об его инвесторах - если верить мониторингам, то в понедельник было вливание на его счет, и сейчас КИ 1,7 м долларов. Правда до этого в понедельник он получил отток средств в размере 32 % от счета. Однако ситуация не критичная для него и видно, что присутствует интерес со стороны инвесторов к его счету.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием