Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Стратегии ММ" - использовать мартингейл или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 08:12   #378
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Но ведь можно построить такую торговую систему, где лот не удваивать, а увеличивать частями, например на половину. И тогда смысл будет не отыграться, а вернуть часть убытка. И на хорошем тренде это можно делать почти без риска для депозита. То есть рассчитать такой лот, что бы укладываться в соблюдение мани менеджмента. Я пробовала. Получается.


Правильно можно построить такую систему и скорее всего такие системы есть,там можно почти все отрегулировать ,но это надо очень долго сидеть на демо счете и проводить настройки к совершенству,то есть я хочу написать что мартингейл не вредит нам,мы сами вредим себе, когда подбираем агрессивные настройки,поэтому вы прав.
disel вне форума   Ответить с цитированием