Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Перспективы и возможности трейдинга
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 09:23   #104
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я одно могу сказать, чем более перспективна тема, тем больше на ней хотят заработать. Это касается не только денег, но и славы и быть всегда на виду. Это конечно не для нас, мы еще достаточно мелко плаваем, чтоб заботится о собственном рейтинге. Однако есть много примеров трейдеров с большим именем, которые ради первых полос газет поливаю форекс грязью. Прочитала не давно статью, про Адама Хзмильтона. Он является независимым аналитиком и экспертом. Он написал очень критикующую форекс книгу в которой подчеркнул, что рынок превратился в марионетку. Конечно он предоставил факты, подогнав их так, чтоб все выглядело убедительно и только подтверждало его заключение. Хотя после выхода этой книги , его быстро опустили на землю и раскритиковали его труды. Однако его книга сделала свое "черное дело" и у многие поменяли свои взгляды на форекс Я лично сделал такой вывод для себя после прочтения этой статьи, что даже такому верить не стоит. Да, это человек с большим именем на форексе, однако он преследовал иную цель и связана она не с тем, чтоб предостеречь многих от ошибки, а просто и банально поднять свой рейтинг.
Terra вне форума   Ответить с цитированием