Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 09:27   #1571
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да мы порой даже и не в курсе на каком основании будет работать выбранный управляющий. К примеру, вот взять Хьюго. Он в начале недели показал прибыль и мы даже и не знаем на каких парах он заработал. Честно говоря, то я при выборе портфеля просто ориентируюсь на возможность просадки управляющего. И если вероятность просадки минимальная, то только на этом основании я вхожу в сделку. Новости меня мало волнуют.


Новости вообще практически никого не волнуют, почему практически потому что из всех инвесторов которые имеются только некоторые сами торгуют и тогда смотрят за экономическими новостями. И если они постоянно вкладывают в какого то одного управляющего, то только тогда могут заметить какой валютной парой он торгует и в какой период времени. Но таких пока не приходилось встречать судя по комментариям.
valvin1 вне форума