Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 10:20   #1
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
При инвестировании есть шанс,что агрессор выйдет в прибыль и может даже что то принесет,а не сразу сольет,а вот в самостоятельной торговле все намного сложней мне кажется,там слив почти 100 процентов,ну по крайней мере первых счетов.Так,что думаю что б достичь от 0 до 1000$ перспективней всего использовать памм инвестирование,а не самостоятельную торговлю,так же в помощь бонусы с форума и ши и бонус за репутацию про.
Каждый выбирает для себя тот путь, который ему легче и понятнее, но согласна что разобраться в инвестировании намного проще, чем самому начать торговать, да и потери будут меньше. А для того, чтобы дойти до тысячи, то нужно использовать все способы, хотя если у инвестора есть время только на один вариант, то прибыльнее выбрать форум, за 4 месяца можно получить намного больше, чем за это время с ши
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием