Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 12:31   #1088
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Вы правы в той части, что начинать путь инвестора с инвестирования в агрессоров, да ещё в условиях отсутствия возможностей для хорошей диверсификации - это очень неправильно. Если инвестор ограничен суммой в 100 долларов, то тут даже и в отдельные консервативные счета инвестировать не стоит, а лучше выбрать готовый продукт, так как даже один консервативный счет несет повышенный риск, так как не соблюден принцип распределения средств.
проблема готового продукта, что нельзя реинвестировать, но вцелом согласен, можно за 100 долларов преобрести отличный продукт с максимальной диверсификацией и управляющими, которых самостоятельно можно выбрать по типу, ведь достаточно широкий ассортимент у нас есть, а инвестировать в агрессоров это путь не ведущий к богатству, а скорее к убыткам
Brainsdonor вне форума