Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 18:43   #10
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Если есть опыт в инвестировании то лучше конечно создавать свой инвестиционный портфель, в нем конечно можно менять состав портфеля когда не это будет нужда. А вот готовые продукты компании хороши новичкам, не нужно даже задумываться про их создание, и они обычно построены так, что могут давать прибыль инвесторам, ну а если не нравится такой процент то инвестор тогда создает свой портфель.
Безусловно, именно такая возможность в собственном портфеле и привлекательна для инвестора, который может, благодаря своему опыту, этой возможностью воспользоваться с пользой для себя и для доходности своего портфеля, а именно - возможность настраивать портфель и делать это максимально тонко и в зависимости от меняющейся ситуации. В готовом же продукте такой возможности у инвестора нет.
salut вне форума   Ответить с цитированием