Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 23:21   #622
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я считаю, что, во-первых, до государственного регулирования рынка форекс не дойдёт, а если и дойдёт, то мы сразу об этом узнаем, ведь картина изменится, а во-вторых, на мой взгляд, государственное регулирование вообще ни к чему, и ничего хорошего от него не будет. Систему форекса невозможно проконтролировать полностью, она слишком широко раскинулась на интернет-просторах.
Ну я и не думаю что они будут пытаться взять под контроль все,тем более как вы говорите это не возможно.Но самые крупные и основные компании мне кажется не куда не денутся и попадут под государственное регулирование.А хорошее это принесет или плохое уже посмотрим по ходу сейчас можно только гадать.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием