Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 11:22   #1105
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
С агрессивными счетами можно, и даже порой нужно работать. Но не стоит завышать риски и думать, что всегда будет большая прибыль. С агрессивными счетами можно недолго работать и после переходить на консервативные счета. Но если будете часто работать с агрессорами, тем более с 1 счётом, то хорошенько просядете.
Инвестируя в агрессивные счета, вы уже увеличиваете риски. И расчеты на получения прибыли в большинстве случаях не оправдываются. Какую бы вы тактику входа не применяли, предсказать с большей вероятностью конечный итог агрессора не представляется возможным. А значит всё инвестирование сводится к угадыванию. Проще работать с консерваторами и не думать о значительных потерях. Пусть прибыль небольшая, зато, надежнее.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума