Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 15:58   #634
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да хотелось бы верить что государственное регулирование действительно принесло бы защиту и не на бумагах а на деле потому что часто у нас бывает что закон есть,но он не работает.Так же было бы хорошо создания стабилизационного фонда которые бы выплачивал деньги в случаи потерь из-за не торговых рисков.


Такой вот стабилизационный фонд должен будет помогать компенсировать потерянные деньги инвесторов при закрытии брокера. И такой вот фонд должен быть обязательно созданный государством. Но вот проблема может быть в том, что и такой вот стабилизационный фонд может тоже развалиться и придется еще и его искать.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием