Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 17:10   #636
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Такой вот стабилизационный фонд должен будет помогать компенсировать потерянные деньги инвесторов при закрытии брокера. И такой вот фонд должен быть обязательно созданный государством. Но вот проблема может быть в том, что и такой вот стабилизационный фонд может тоже развалиться и придется еще и его искать.
Полностью согласен, государство очень бы помогло инвесторам если бы создало такой фонд, и если сделать его грамотно, то, я думаю, даже введение налога особо не опечалило бы инвесторов, по тому что они бы видели куда идут их налоги (вот часть на страховой фонд), плюс если бы еще наказание за мошенничество ввели и государство контролировало бы брокеров, то его присутствие расценили бы позитивно.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием