Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 18:37   #557
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Меньшая доходность это плата за стабильность и за то что за вас большинство работы сделали, но я согласен с тем что с помощью своего портфеля можно прибыль более серьезную получать. По этому новичку оптимально будет сделать так: сначала когда у него мало теоретических и практических знаний можно вложить в готовый продукт и параллельно узнавать все больше о создании своего портфеля, когда знаний будет достаточно - приступить к его созданию.
Да, это наиболее правильный общий алгоритм работы для начинающего инвестора - сначала выбор стабильного и безопасного инструмента, что позволит новичку уже на начальном этапе инвестирования получать прибыль при минимальном уровне знаний и навыков, с параллельным анализом и мониторингом отдельных счетов, а затем - переход к работе с собственным портфелем для повышения уровня прибыли и для апробации приобретенных навыков анализа отдельных счетов.
salut вне форума   Ответить с цитированием