Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 18:53   #256
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Можно сказать точно, что форум многим помог вообще не только узнать об инвестировании, но и разобраться в этом. А самое главное скажу что благодаря Пантеону получилось попробовать на практике стать инвестором и уже достичь той тысячи про которую раньше и не думали. Такой вариант на самом деле практичен и удобен и не мало важно помогает заодно и обучаться.
Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Конечно, этот форум помогает не только же самим инвесторам,но и площадке. Человек,который может миллионами ворочать через два года, никогда об этом может и не узнать, потому что свои средства заливать страшно(или нету), а если через форум лишится материальной поддержки,то так и не начнёт. Ведь стоит только получить денежку,то и свои потом добавлять не страшно. А если использовать только свои средства, ну и будут,кто решится, через Джиборна 1000 собирать год. Да и 100 через него с десятки собрать долго.
Это точно! В деле инвестирования главное попробовать. Когда можно заработать на форуме это хорошо, потому как вместе с прибылью приходит и знание, хоть какое то, что же делать с той же 100 долларов. Вложив в один счет, потом во второй мы начинаем понимать суть инвестирования. А после полугода работы и довливания своих средств я думаю можно уже получать довольно таки неплохую прибыль.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием