Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006
Если на следующей неделе он покажет такую же прибыльность, то он уже на ней выведет КУ в плюс. Но все, же пока ему не стоит ждать сильной положительной текучки, ведь соотношение КИ к КУ будет еще очень велико, что при первой, же небольшой просадке КУ опять уйдет в минус. Положительная торговля на протяжении месяца позволит вернуть часть инвесторов, которые ушли во время просадки.
|
Если покажет. Я не думаю что он сумеет и на следующей неделе получить более 10%. Вопрос еще остается в том сумеет ли он сохранить имеющуюся прибыль)))
А вот очень интересным на следующую неделю мне смотрится счет БестПаммМенеджера. Он на этой неделе допустил просадку. А просадка и выход из нее у него уже в привичке)))