Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 10:01   #2
C8_life
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,я вас понимаю,когда ты наращивал свой депозит в течении нескольких месяцев,а потом тебе в один прекрасный момент управляющий сливает все это заработанное за один месяц,ясное дело что стресса не избежать. Вот как рас таки из-за этого многие инвестора и не хотят инвестировать в отдельные памм счета,и выбирают готовые инвестиционные продукты компании,так как они менее рискованные и в случае потери твои средства застрахованы.
Согласен, в наше время когда большинству людей тяжело дается заработок денег инвестиции кажутся весьма хорошим дело, в принципе так и есть, но каждый будущий инвестор должен отдавать себе отчет о своих финансовых возможностях, т. е. какой сумой и на какую степень риска он готов пойти с этой суммой и естественно должен понимать и быть готов к тому что день к нему могут и не вернутся(особенно при создании собственного портфеля новичками), поэтому здравый смысл Ваш надежный товарищ при решении этого вопроса.
C8_life вне форума   Ответить с цитированием