Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 10:30   #646
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garfield Посмотреть сообщение
Многое зависит от того,на какой доход вы расчитываете и за какой промежуток времени.Разумно рассчитывать инвестиции на большие промежутки-от полугода.По первому месяцу трудно судить об управляющем ,для этого нужна статистика.И нет никакой гарантии что прошлая статистика трейдера останется актуальной.Но нужно отдавать себе отчет что золотых гор на долгосрок не будет
Сейчас такое время, что не стоит расчитывать на торговлю на долгое время. Поэтому возьмите в свой портфель 6-7 памм-счетов и работайте с ними тщательно. Если у вас будет более 10 памм-счетов, то вам будет крайне сложно и возможно даже это будет мешать эффективности портфели. И лучше сделать смешанный портфель из 6-7 счетов.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием