Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 15:25   #2347
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timmer15 Посмотреть сообщение
Виноватыми в этом можно объявить и рекламные банеры,которые обещают легкой наживы.Например: 100% прибыли за час работы,конечно каждый клюнет на такую уловку,но а что потом?Потом разочарование,либо еще хуже потеря своего капитала.По статистике 9/10 уходят новичков из-за лени и каши в голове.Торговля- очень ответственное дело и что бы получать доход,надо вкалывать.
Легче всего сделать виноватым кого то другого, но никак не самого себя. Я недавно пришел к выводу. что по сути реклама это не самый страшный враг. За рекламой стоят умные работники (а порой даже целые отделы работают над созданием одной рекламной кампании), которые просто делают деньги на доверчивых и недальновидных людях. Так кто же виноват? Разве родители нас не учили еще со школы: "Думай СВОЕЙ головой"? И вот когда человек не думает своей головой, вот тогда и проблемы. Не бывает ничего бесплатного, никто не обязан делать из новичка миллионера. Поэтому и крайним нужно себя считать, а не рекламу или других.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием