Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 15:46   #309
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В ПАММ индексах и фондах вообще проценты не к чему у кого какое распределение не так сильно нужно нам, а в ПАММ счетах естественно гораздо лучше вложить и взять 2 процента чем 1.5, Доменик например управляющий неплохой у него распределение в пользу инвестора и поровну, снова вот вышел из просадки и заработал неплохо там где 70% доля инвестора получат 2 процента и 0.79% там где 50%.


А мне вот тогда не вполне понятно, зачем Доменик открыл два памм счета с разными распределениями процентов? Ведь по сути инвестор будет в большинстве случаев вкладывать в тот счет, где 70% инвестору от прибыли. Если торговля на обеих счетах идет одинаково, то это вполне логично вложить туда, где процент больше. Если торговля на одном счете отличается от торговли на другом, только в этом случае есть смысл делать два памм счета. Но вроде у Доменика одинаково идет на обоих счетах или я ошибаюсь?
Irina777 вне форума