Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 17:33   #575
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Согласен, в том плане, что такие портфели более гибки и за ними нужно следить, но они дадут и большие прибыли, если конечно у человека есть интерес и время за ними следить. А вот если нет такого желания, но заработать тоже хочется на инвестициях, ничего лучшего нет чем готовые продукты. Для серьезных инвесторов, которые хотят минимальные риски и надежность, можно взять фонд консервативный и все.


Да, можно взять просто готовый консервативный продукт компании, и стабильно будет капать прибыль, и я согласен, что так проще и не нужно прилагать усилия и тратить собственное время. Но в таком случае вы не будете развиваться как инвестор, не будете видеть результаты вашей аналитической работы. А ведь чтобы в чем-то разбираться, необходимо потрудиться.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием