Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 18:08   #8
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Многое зависит от навыков инвестора и его подхода к инвестированию в агрессоров. Кто-то даже может сделать прибыльные инвестиции, благодаря наличию в своём инвестиционном портфеле агрессоров. В зависимости ещё от того какие пропорции и соотношения в инвестиционном портфеле, управляющих с разным стилем управления. Во многом зависит от уровня диверсификации, тех сумм которые инвестируются в агрессивных управляющих на рынке.
В случае работы инвестора с агрессорами, ему необходимо до конца быть максимально прозрачным для самого себя и четко ответить себе на вопрос о том, принесли ли ему агрессоры на долгосрочном периоде прибыль и была ли эта прибыль больше, чем средняя прибыль по консервативным и умеренным счетам в его портфеле, если он их использует. Если да - тогда их использование целесообразно, если же нет - инвестору необходимо пересмотреть свою стратегию.
salut вне форума