Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 04:44   #2348
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Легче всего сделать виноватым кого то другого, но никак не самого себя. Я недавно пришел к выводу. что по сути реклама это не самый страшный враг. За рекламой стоят умные работники (а порой даже целые отделы работают над созданием одной рекламной кампании), которые просто делают деньги на доверчивых и недальновидных людях. Так кто же виноват? Разве родители нас не учили еще со школы: "Думай СВОЕЙ головой"? И вот когда человек не думает своей головой, вот тогда и проблемы. Не бывает ничего бесплатного, никто не обязан делать из новичка миллионера. Поэтому и крайним нужно себя считать, а не рекламу или других.
Всегда нужно думать, кто и зачем что делает. А реклама по типу "сделай, как я, за день 500 долларов!" самая подозрительная. Сразу думаешь - а зачем ты мне это расскаживаешь, сиди себе и делай свои 500 долларов, да молчи в тряпочку, чтоб никто не узнал твоего секрета". На практике выясняется, чтобы сделать (как он) 500 долларов, надо, как и он, в сумасшедшем темпе подобную рекламу публиковать, и тогда, может быть, что нибудь получишь, да и то результаты более чем скромные будут. Уходят из трейдинга те, кто не допонял сути, принципов всего этого форекс оборота денежных средств. Деньги не берутся ниоткуда, и у каждого участника форекс рынка сугубо свои собственные интересы.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием