Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 07:35   #568
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
По итогам недель результаты у него конечно стабильные, но вот говорить о стабильности на протяжении недели не приходится. Поэтому как мне кажется и не наблюдаем контрастной положительной прибыли.

Кстати как я и говорил хьюго все же урезал немного прибыли под конец недели. И на следующей он вряд ли выйдет из просадки. Думаю увидим еще больший вывод средств(((
Хьюго в прямом смысле слова видно пока не может отойти от того что получил эти просадки. И сейчас вкладывать в него нет смысла хотя бы пару недель пока не станет видно его стабильной торговли. Ведь раньше он её вёл практически несколько месяцев и за этот период ему средства только постоянно набрасывали. Похоже в ближайшее время или неделю не будет особой текучки по его счёту.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием