Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 07:54   #659
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garfield Посмотреть сообщение
Все пишут что при составлении портфеля нужно выбирать только эффективных трейдеров.А как оценить их эффективность?Эффективнос ь -понятие очень субъективное.И зависит от многих факторов.Только оценка на продолжительном промежутке времени может помочь.Ну разве еще личное знакомство.А рейтинги зачастую составляются с целью завлечь клиента,приукрасив действительность
Ну на рейтинги может быть и нету смысла смотреть при выборе того или иного памм счета,а вот например на тот же уровень просадки или на колличество инвестиций в памм счете,я бы все же обратил внимание,так как при выборе успешного памм счета это будет являться важным показателем. Если ты будешь очень много трейдеров внедрять в свой инвестиционный памм портфель,то не факт что портфель будет эффективным,так как следить за большим колличеством трейдеров будет не легко.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием