Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 10:42   #2350
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
На днях один знакомый сказал: "Трейдинг это больше не для меня". Меня это очень удивило, так как этот человек на протяжении последних месяцев меня заряжала особым энтузиазмом для торговли. Он работал больше чем я, в нескольких случаях даже подкинул пару идей для ТС, ну в общем парень умный! И тут такое вот заявление. Комментировать слишком он не стал пока причину столь кардинального решения, но по разговору я подозреваю что он слил крупную сумму денег которую взял в долг у нехороших парней. Не знаю как он ввязался в это и как будет выкручиваться, но суть вот в чем. Некоторые люди теряют веру в свой успех! Они опускают руки и поджав хвост молча уходят. Следовательно, еще одна причина для ухода: потеря веры в себя и в то дело которым ты занимаешься.
Такое часто случается и не только на форексе. И в обычной жизни многим людям свойственно бросать начатое дело, если долго не приходит успех или что-то не получается. Может это говорит о слабости характера или потере веры в себя и свои силы, но тем не менее это и одна из причин ухода многих трейдеров с рынка. Попытки изменить свою жизнь и материальное положение многих трейдеров толкают на необдуманные действия и если трейдинг не приносит ожидаемых успехов, то немногие готовы продолжать этим заниматься и вкладывать еще средства.
INNA вне форума   Ответить с цитированием