Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 17:58   #319
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Не знаю как на счет кредитов, но очень понравился принцип Роберта Киосаки: "сначала заплати себе". любые средства которые приходят к вам в руки стоит заставить в первую очередь работать на себя. То есть имея даже небольшой доход. лучше вложить его на несколько недель в ПАММ счета, получить прибыль а потом вывести. таким образом даже не имея свободных средств можно получить желаемую сумму. Но конечно время на это потребуется больше.
Прекрасный совет! Получается если ты уже имеешь капитал в памм счетах допустим 1/2 от твоих месячных затрат,то можно без свободных средств даже заработать! Рисковать деньгами,которые нужны на жизнь лучше не стоит,но сумма инвестиций,которые уже есть могут служить подстраховкой от убытков. Единственное что плохо,так это комиссионные ПС,из-за этого доход немного упадет,потому что придется довольно часто вводить-выводить средства.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием