Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 20:21   #490
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да кстати, портфели у некотрых инвесторов очень прибыльные получаются и с завидной стабильностью. Но как они этого добиваются не непонятно)))) У меня лично на этой неделе получился максимальный доход - 4.62%. А еще можно посмотреть портфели в нашем конкурсе "лучший портфель месяца", так там некоторые участники имеют уже по 30% прибыли за месяц)))


А учитывая, что в конкурсе данный портфель нельзя менять в течении 4-х недель, то вот сами видите, как можно инвестировать))) Стабильный, статичный портфель, состоит исключительно из памм счетов, без индексов, причем счетов обычно не более 5-8 и вот такой доход! А мы тут меняем, тасуем, химичим, а результат не более 2% в неделю, т.е. 8% в месяц. Это никуда не годится в сравнении с тем, что можно иметь 20-30% не напрягаясь с 1000 долларов со статичным портфелем. Вот к этому и стоит присматриваться, анализировать и брать на вообружение.
Irina777 вне форума