Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 21:46   #676
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestam Посмотреть сообщение
Наше государство никогда никому никакой отчёт не давало и давать не будет поэтому инвесторы не воспримут государственное регулирование как факт полезного действия для народа.Нам хватает контроля в других сферах зачем же ещё добивать инвесторов тем что не принесёт должной пользы.
Ну нас то с Вами вряд ли будут спрашивать вводить такое регулирование или нет, но вот у меня лично вызывает очень большие сомнения вероятность введения такого регулирования. Ведь сейчас есть намного более важные вопросы: реанимация экономики, наведения порядка в правоохранительной сфере.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием