Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Психотипы и форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 09:18   #10
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radomira Посмотреть сообщение
Почитала, подумала: наверное, все-таки я интеллектуальный психотип) Но я думаю, что есть какие-то еще промежуточные варианты, сложно все-таки разделить огромное количество людей всего на три категории. Ещё можно учитывать, что в разные моменты своей жизни мы можем действовать совсем по другому психотипу, чем привыкли. И тогда такая классификация довольно условна. Но статья интересная)
Чаще всего в подобного рода теста подавляющее большинство опрашивающим (тестируемых), даже до 90 %, попадают именно в категорию "золотой середины" - вариант 2, а крайние варианты 1 и 3 - это уже даже какие-то патологии, отклонения от нормы. То, когда чего-то (о чем суть опроса) или критически мало, или критически много. Хотя, и в реальной форекс работе "золотая середина" склонна выдавать типичные, средние, банальные результаты работы, а вот трейдеры "с крайностями" будут либо беспробудными неудачниками, либо редкими гениями с огромным успехом.
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием