Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По каким критериям выбирать для себя торговую стратегию?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 15:57   #329
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Не думаю, что торговая система не должна быть подстроена под наш характер. Ведь когда мы выбираем себе место работы например мы же учитываем наши психологические особенности наш характер. Так и здесь мы должны выбирать такую систему с которой нам будет удобно работать с нашим складом ума и мышлением и т.д.
Я считаю, что выбирая направление - трейдинг, мы уже выбрали профессию. А то, какие системы будут использоваться - уже маловажно. Везде нужен аналитический склад, везде нужно применять графические и технические данные. Я считаю, что главное, чтобы система была стабильной и прибыльной в любое время.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием