Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 16:43   #1
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я согласен с Вами. Наболевшей темой становится трудности работы с Вебмани, но вывод выводом, а хочется удобства в самой работе. Точнее её не хватает. Находясь на работе мне трудно контролировать процесс, а вечером не всегда есть желание включать ноутбук т.к. он засасывает в себя. Зашел на минуту проверить памм-счета и лег спать в час ночи потому что решил проверить почту Вконтакте. Наличие функции смс оповещения - это путь к эффективному расходу времени инвесторов. Я считаю, что данная опция крайне важна!
У меня есть предложение к компании Пантеон Финанс. В связи со сложившейся ситуацией клиенты компании сейчас как никогда нуждаются в новостной отчетности, дабы снизить в разы пессимистичные настроения. Мое предложение заключается в том, чтобы представитель ПФ ежедневно вел отчет в специальной ветке на форуме о проделанной работе. Таким образом клиенты каждый день будут убеждаться в том, что проблемы устраняются.
ixion вне форума