Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уровни спроса и предложения.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 21:29   #232
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Можно вас попросить выложить скрин часового графика евро где 18 марта отсутствует геп. Просто я проверяла его наличие на котировках которые поставляются на сайт и в выходные, он там присутствовал. Захудалую литературу и читать не надо, информация вода-водой, только время зря потратите. Я встречала классификацию гепов, часть из них перекрывается частично, какие-то полностью. Рисунок с пояснениями я на форуме уже выкладывала. По ним можно также определять сильные зоны вероятного отбоя цены.
Вот как раз 18 марта когда был геп везде 170п то он был на всех дц просто на одних больше на других меньше но он был потому его и не знаю как использовать я вообще не обращаю внимания на гепы но этот особенный потому как был объем предложений что и уронило пару . а вот 29 не было там ничего . потому там не уровень ни спроса ни предложения . по поводу гепа так потому и отбивается цена потому как на окнах или гепах как их еще называют и располагаются крупные приказы на продажу и на покупку или другими словами спрос и предложения потому они не закрываются и оказывают очень долгое сопротивления и продажи потому как после отработки цены и коррекции там снова размещают те же приказы и появляется на этих уровнях или спрос или предложения .
FXol вне форума   Ответить с цитированием