Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 22:05   #444
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Идеальный вариант - это подливать в тот же день, когда появились свободные средства. В таком случае будет максимальный эффект от работы сложных процентов. Но, к сожалению, не каждый имеет такую возможность, поэтому собирают до конца месяца деньги - пока накопится солидная ощутимая сумма и тогда уже доливают.
И то, сразу и не раздумывая-а куда лучше, а может счёт новый взять в портфель и тд. Иногда подумать стоит, чтобы не потерять потом эти деньги, если вдруг надо бежать из счёта, а уже нельзя.

Копить доливочные средства дома в кармане или на балансе в лк-а не лучше ли их работать отдельно отправить? На надёжный счёт, из которого можно будет потом сразу достать,если понадобятся срочно?
nikaVika вне форума