Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор
Да,думаю что вполне нормально будет инвестировать в него и будет прибыль,гарантировать конечно нечего нельзя но вероятность довольно большая,он практически на второй минус не попадает,в основном всегда отрабатывает полученную просадку,на две недели не думаю что это хорошая идея,а на неделю этот вариант подойдет как по мне.
|
Я просто посмотрела на историю его просадок. В этом году у него через каждые две недели просадка наступала. Вот я и подумала, что две недели-это максимум, если брать БМП в портфель. В прошлом году пореже были просадки, но пока лучше ориентироваться на этот. Радует, что эта меньше чем предыдущая. Следующая по-идее тоже должна уменьшиться ну или быть на уровне, а не расти.
Единственно что, у БМП прибыль чуть меньше, чем минус, то есть полность до цента он не отторговывает пока просадку. Поэтому возможно Вы правы, одну неделю и хватит.