Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 06:17   #678
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Ключевой момент - то как Вам и каждому инвестору кажется, а точнее у каждого своя зона комфорта и свои возможности. Мне например больше четырёх уже не комфортно и эффективность моего анализа большего количества управляющих под большим вопросом. Но я не ставлю под сомнение способность других инвесторов результативно работать с большим количеством трейдеров.
Я, пожалуй, с вами соглашусь, я тоже не очень комфортно буду чувствовать себя при наличии большого количества управляющих в своём портфеле. Это очень большая нагрузка и ответственность. Возможно инвесторы с большим опытом и могут себе позволить работать с портфелями, в составе которых как минимум 15 счетов, но такой портфель явно не для меня. Я предпочитаю тщательно выбирать счета и очень осторожно подхожу к их выбору. Для меня пока 3 счёта вполне достаточно.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием