Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 10:00   #606
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я так понимаю, на выходных произошла хорошая текучка средств, и почти у всех .Ахмедос минус 8 млн$.в субботу,Хьюго , было 1,6 млн$. а остался 1 млн$,Так же смотрю вывели и у Диамондса и у Доменика, если сейчас пристально по изучать, я думаю 20%, всех денег ушло.
Ну, если повода особо нет сбегать со счёта и счёт нормально торгует, как это делают Хьюго, Даймондс и Доменик, по крайней мере эту неделю они отработали нормально, то смысла с таких счетов сбегать нет, а значит и на текучку средств особо обращать внимание не стоит. А тем более, что не совсем правильно считать текучку средств в выходные, поскольку часто инвесторы просто к выходным выводят часть своих средств со счетов, чтобы переформировать портфель. Такой отток средств никак не вредит управляющим. На этой неделе я участвовал только в небольшой текучке средств из Мастера, но и то это было только под конец недели, так что это не могло навредить управу.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием