Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор Ишимоку. Сложность и простота одного идикатора
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 10:33   #271
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение



Да, согласна, сигнал тут был и отработался неплохо. Но я предпочитаю все же, открывать ордер с менее коротким стопом. У вас получается стоп около 180-200 пп. Если же рассматривать одновременно два таймфрейма - дневной и четырехчасовой, то момент входа можно найти более выгодный. Итак, получается, тренд у нас нисходящий на Д1. Ищем точку входа на Н4. Цена корректировалась выше облака ишимоку. После, пробила вниз облако Ишимоку. После ретеста облака, можно спокойно войти на селл со стопом в 100-110 пп. (Вертикальной линией на графиках отмечен сигнал Ишимоку на Д1)

[attachment=248037:1.png]
Уровень стоп лосса зависит от таймфрейма, на дневном тайме и на такой волотильной паре, как я показал, это не такой и большой стоплосс, ваш сигнал я бы не воспринимал, ну разве на истории, а в реальном времени я бы его пропустил, во первых вообще непонятно с чего вы взяли что это сигнал на продажу, что вам об этом сказало? Сигнальные линии и не думали пересекаться, на первом скрине вообще цена в облаке гуляет, что говорит о флете, какой же это сигнал?
zeher вне форума   Ответить с цитированием