Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 12:25   #394
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Если стартовать с нуля, то до 1000 дойти можно и быстрее чем за полгода, главное упорный труд. Если выводить с форума, допустим, 150 долларов в месяц, и вводить из реала еще 100 (думаю эту сумму можно выделить из семейного бюджета при желании), то 1000 соберется через 1000 / (150+100) = 4 месяца. А если учитывать альтернативные источники дохода, которые у многих есть (сайты, например), и брать от туда еще 100 долларов в месяц, то тысяча соберется меньше чем за 3 месяца. Ивестируя каждый месяц собранные средства в консервативные счета, можно ускорить этот процесс еще больше.


А к чему такой вариант вообще описывать? Речь идет о том как с нудя дойти до тысячи долларов инвестируя и где в вашей схеме инвестирование, если вы описываете только лишь доход с форума и с наемной работы? Таким образом можно описать любые схеме, но речь не об этом. На самом деле в инвестировании с нуля начать нельзя, нужен стартовый капитал, если начинать со ста долларов, то уйдут годы пока инвестор дойдет до тысячи долларов.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием