Цитата:
Сообщение от ameli
В этом вы, конечно, правы, я тоже боялась бы бессмысленно потерять вложенные деньги. Думаю, что разгонять депозит то можно, но если есть в наличии 500-1000 долларов то оно того не стоит. А если у трейдера только 100 долларов, то или не придерживаться мани менеджмента, или открывать центовый счет.
|
Я до сих пор разгоняю депозиты - но с мелких сумм которые не жалко потерять - получается 1 удачный из 5 - в основном беру 2 бакса и разгоняю их примерно до 50-90 долларов - однако последний мой разгон на снижении евро потерпел крах - все потому что понадеялся на свечной сигнал по дейли (поглощение).
Если разгонять депо - то не стоит надеяться на долгосрок т.к. коррекции могут быть жестокими - вот так вот - на следующей неделе снова буду разгонять - но надо будет вовремя выходить из рынка.
Если кто желает присоединиться к разгону - пишите в личку откроем памм счет...
вот такой казус у меня произошел на прошлой неделе - нужен человек который будет останавливать меня вовремя