Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 16:32   #600
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
На мой взгляд идеального ММ нет есть оптимальный, и скорее всего оптимальный ММ в разных условиях будет разный, ну если конкретно подбирать ММ для привлечения инвесторов, то думаю риски стоит занижать ну и понятно прибыль будет в расчете на крупного инвестора, а если ставить прибыль выше по приоритету то тут скорее всего будет много не больших инвесторов, ну понятно что это для более менее адекватного памм прикидки.


Если управляющий выполняет правила оптимального ММ, то его работу можно назвать идеальной. Это не означает что у него не будет просадок, это говорит о том, что он умеет закрывать убыточные позиции до того как они переросли в большие. Или когда управ дает расти прибыли не закрывая сделку, так как уверен в своем прогнозе.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием