Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дельные советы начинающим инвесторам (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 16:20   #487
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Конечно, теория без практики не поможет стать успешным инвестором, но что б первые шаги не приносили убытков, лучше составлять демо-портфель из выбранных новичком счетов и наблюдать за его результатом. Это можно сделать на сайтах мониторингов фастпамма и инвестфлоу. Таким образом, новичок будет набираться опыта, не теряя при этом своих денег, что очень важно на начальном этапе.
Знаете, не все отличные практики знают отлично теорию и не все отличные теоретики так же успешны в практике, это уже не раз доказано, у нас в универе преподаватель был по фондовому рынку, отличный теоретик, рассказывал нам даже про валютный рынок и рынок Форекс, зная множество торговых стратегий, только почему то сам по себе был неочень успешным. Поэтому всё решает практика, нужно быть финансово грамотным, чтобы анализировать счета и выбирать лучших, а этому не учат в книгах
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием