Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 08:18   #5
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
А из основных стратегий которые имеются на обсуждении этого форума так и получается это инвестирование после просадки и в готовые инструменты. Часть средств получается в основном не очень активно выводится и переводится, а вот другая как раз наоборот. Просматриваются счета и определяются те которые подходят для инвестирования на короткий период времени.
Я люблю инвестировать не после просадки а после двойной просадки такое реже бывает но с точки зрения доходности так намного выгоднее и безопаснее. В консервативные счета можно вкладывать и не дожидаясь минусов ведь у них если и есть минусы то они не значительны, тут все зависит от желаний управляющего и целей.
gazziantep вне форума   Ответить с цитированием