Цитата:
Сообщение от Natash@
Я предполагаю минимальная цель вверх по евро будет немного выше, в районе 1,3050, если не будет больше новых минимумов, в чем я сомневаюсь.
Можно вас попросить выложить скрин начала предполагаемой графической фигуры "Голова и плечи" и предполагаемое продолжение сценария развития ситуации на рынке с правым плечом.
|
Вот вариант фигуры голова и плечи которую я буду вести в ближайшие несколько недель а может и больше , буду прикупать на вариант и предположения формирования плеча по фигуре а потом продавать к лоям прошлого года , фигура практически может быть завершена на любом ууровне она может быть не совсем ровная но ровненькая красивее и эстетичней да и там сильная поддержка пары которую сходу не пробить потому линию шеии буду вести в районе 1.2680 - 12640 а плечо к 1.3180 1.3240 1.3310 где то туда но все будет видно по ходу движения .