Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 18:16   #8
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Да для новичка готовый продукт намного легче и целесообразней использовать нежели собирать свой портфель, плюс порог входа у готового продукта гораздо ниже чем у большинства счетов что даст новичку если не прибыль, ибо с малого капитала особой прибыли не получишь, то уверенность в том что эта система работает и желание дальше работать в данной сфере.
Безусловно. Готовые инвестиционные инструменты весьма лояльны к начинающим инвесторам не только с точки зрения доступности их использования для людей не "обремененных" опытом инвестирования, но и тем, что их требования к начальному капиталу весьма незначительны и низкий порог входа - это то, что нужно многим начинающим инвесторам, чтобы не только стартовать в инвестировании, а и начать получать первую прибыль.
salut вне форума   Ответить с цитированием