Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник на основании индикатора ForexOFFTrend3
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 12:05   #3
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот результаты тестирования на котировках Дукаса...пара евро-бакс, часовой график, вот только не пойму почему качество моделирования такое плохое, всего 49%. Ну результаты плоховаты...я конечно попробую еще поиграться с настройками, сделать оптимизация на других брокерах, может при других котировках, подскажет другие настройки. Попробую еще потестировать на других парах, сейчас как раз свежие котировки качаю, посмотрим как он покажет себя на других парах, хочу попробовать его на новозеландце и чифе. А вообще времени катастрофически не хватает времени...и зачем человеку придумали такую функцию как сон))).
Попробуйте применить настройки, которые я применял и выложил в посте 49 (скрин в 47)

Поигрался с настройками самого индикатора. Прибыль увеличилась не значительно, с 2925 до 3183. А вот с просадкой пока ничего поделать не могу. Продолжаю мучить.

madman вне форума   Ответить с цитированием